ПУТЬ К ПРОГРЕССУ

Где искать интересную работу? Что должно быть в хорошем резюме? Как не бояться собеседований? Если Вы пока не знаете ответы на эти вопросы, присоединяйтесь к нашим вебинарам и получите советы от экспертов международных компаний!

Другие события 12+

Ссылка на YouTube-трансляцию вебинара 12 октября:

В рамках проекта «STEM-образование — путь к прогрессу» Фонд «ФОКУС-МЕДИА» проводит два вебинара по успешному трудоустройству в сотрудничестве с экспертами компаний Schneider ElectricCaterpillar и СВЕЗА.

Программа вебинара 12 октября: 

  • 14:30 — 14:35 — Вступительное слово координатора программы «STEM-образование — путь к прогрессу» Фонда «ФОКУС-МЕДИА» Дарьи Чернышёвой

  • 14:35 — 15:10 — «Как заранее подготовиться к работе мечты?» Руководитель службы по организационному развитию и персоналу компании СВЕЗА Анастасия Пожарская раскроет набор ключевых навыков для успешного начала карьеры.

  • 15:10 — 15:45 — «Кем быть?» Инженер-технолог компании Caterpillar Павел Гончаров расскажет о своём карьерном развитии внутри организации.

  • 15:45 — 16:20 — «Как искать работу и проходить собеседования». HR-менеджер компании Caterpillar Наталья Володичева поделится стратегией успешного трудоустройства.

_____________________________

Программа прошедшего вебинара 7 октября:

  • 14:30 — 14:40 — Вступительное слово заместителя директора Фонда «ФОКУС-МЕДИА» Оксаны Баркаловой

  • 14:40 — 15:20 — «Как создать CV, которое привлечёт работодателя мечты, и какие компетенции продемонстрировать на интервью?» Рекрутер из Schneider Electric Ксения Стукалова расскажет, как составить резюме так, чтобы работодатель обратил внимание именно на Вас. А также Вы узнаете, какие компетенции стоит начать развивать прямо сейчас, чтобы успешно пройти любое собеседование.

  • 15:20 — 16:00 — «История успеха Schneider Electric: Наталия Деянова». Вице-президент по маркетинговым коммуникациям и цифровому клиентскому опыту Schneider Electric в России и СНГ — Наталия Деянова — поделится своей историей карьерного развития внутри компании, а также расскажет о трендах, на которые стоит обратить внимание молодым талантам в вопросах профессионального развития.

Запись вебинара 7 октября можно посмотреть здесь:

Поделиться:

Серия событий
Последнее прошло 12 октября 2021 в 14:30

Событие пройдет онлайн

Уже есть билет
Ссылка на онлайн-событие рассылается за час до его начала.
Получить ссылку

Поделиться:

Связь с организатором

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов